Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета улемов , первому имам-хатыбу Московской мемориальной мечети Шамилю хазрату Аляутдинову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета улемов , первому имам-хатыбу Московской мемориальной мечети Шамилю хазрату Аляутдинову
Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Совета улемов Духовного управления мусульман Российской Федерации, первому имам-хатыбу Московской мемориальной мечети Ш. Р. Аляутдинову:


Председателю Совета улемов
Духовного управления мусульман Российской Федерации,
первому имам-хатыбу Московской мемориальной мечети
Ш. Р. Аляутдинову



Уважаемый Шамиль-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам мира и благоденствия!

Более четверти века Ваша жизнь связана со служением Исламу и нашей умме. Российские мусульмане уважают и ценят Вас как проповедника, духовного наставника и автора богословской литературы, призванной дать ответы на современные и актуальные для мусульман вопросы. Этим важным целям способствует и Ваша активная и плодотворная деятельность на посту председателя Совета улемов ДУМ РФ, которая также достойна высокой оценки.

В день Вашего рождения прошу Всевышнего Аллаха даровать Вам ещё больших сил и энергии, чтобы продолжать свое деятельное служение нашей умме, принять Ваши праведные труды и щедро вознаградить за них счастьем в обоих мирах. Мира, крепкого здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



20 января 2023

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку