Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Рената хазрата Абянова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Рената хазрата Абянова с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Рената хазрата Абянова с днем рождения


Уважаемый Ренат хазрат!

От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!


Вот уже несколько лет Вы возглавляете департамент культуры в Духовном управлении мусульман Российской Федерации. За этот период благодаря Вашему таланту, упорному труду и профессионализму были выпущены уникальные издания, повествующие об истории и многообразии народов России, открыты выставки не только в нашей стране, но и за ее пределами, масштабно и красочно проходят такие крупные мероприятия, как Московский Международный конкурс чтецов Корана.

Проекты под Вашим руководством ярко продемонстрировали, что культура — это не только результат творческой деятельности, но и проводник в мир истинных нравственных ценностей.

Молитвенно прошу Всевышнего Аллаха даровать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в реализации богоугодных культурных и духовно-нравственных проектов!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

23 декабря 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку