Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Анвару Ибрагиму в связи с избранием на пост Премьер-министра Малайзии

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Анвару Ибрагиму в связи с избранием на пост Премьер-министра Малайзии
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Анвара Ибрагима с избранием на пост премьер-министра Малайзии:


Его Превосходительству
Премьер-министру Малайзии
Анвару Ибрагиму



Ваше Превосходительство!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на высокий пост Премьер-министра Малайзии.

Уверен, что Ваша деятельность на новом ответственном посту послужит реализации важных проектов и инициатив, направленных на повышение уровня благосостояния населения Малайзии, дальнейшему развитию и укреплению российско-малазийского сотрудничества по всем направлениям, представляющим взаимный интерес.

 Молитвенно желаю Вам и в Вашем лице малазийскому народу мира и благоденствия. Прошу Всевышнего Аллаха ниспослать Вам Его милость и помощь в государственной работе и добрых делах.

С уважением и добрыми молитвами,

 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

25 ноября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку