Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Абу-Бекира Шабановича с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Абу-Бекира Шабановича с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России,член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Мусульманского религиозного объединения в Республике Беларусь Муфтия Абу-Бекира Шабановича с днем рождения:



Председателю Мусульманского религиозного объединения
в Республике Беларусь
Муфтию Абу-Бекиру Шабановичу




Уважаемый Абу-Бекир-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, мира, благоденствия.

Мне особенно радостно поздравлять Вас в юбилейный для мусульман как России, так и Беларуси год, когда наши братские народы празднуют 1100-летие официального принятия Ислама народами Волжской Булгарии и 625-летие со дня появления Ислама на территории современной Беларуси.

Сегодня Вашими неустанными усилиями духовная жизнь мусульманской общины братской Республики Беларусь активно развивается, последовательно возрождается и создается исламская инфраструктура, с успехом организуется подготовка высококвалифицированных имамов, призванных преданно служить Исламу, людям и своему Отечеству. Высоко ценю многолетнее братское общение с Вами, взаимоуважительный диалог и наше конструктивное сотрудничество.

В день Вашего рождения молю Всевышнего Аллаха принять и преумножить Ваш праведный труд, даровать Вам и Вашим близким мира, благополучия и крепкого здоровья. Мира, милости Всевышнего и Его благословения.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



22 ноября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку