Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Константина Блаженова с юбилеем

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  Константина Блаженова с юбилеем
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения заместителя руководителя Департамента национальной политики и межрегионального связей города Москвы, начальника Управления по связям с религиозными организациями Константина Блаженова:



Заместителю руководителя Департамента национальной политики
и межрегиональных связей города Москвы,
начальнику Управления по связям с религиозными организациями
К. Л. Блаженову





Уважаемый Константин Леонидович!




От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем - 65-летием со дня рождения!

Возглавляя важнейшую структуру государственного управления города Москвы, Вы проводите большую и ценную работу, направленную на гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений в столице нашего дорогого Отечества. Отрадно, что сегодня многие проекты, инициируемые российскими мусульманскими религиозными организациями в этой сфере межчеловеческих взаимоотношений, всегда находятся в центре Вашего внимания и получают ценную поддержку.

Пользуясь случаем, выражаю Вам искреннюю признательность за наше конструктивное сотрудничество, которое уже многие годы имеет своей целью мир и духовное процветание России.

В день Вашего юбилея молитвенно желаю Вам, уважаемый Константин Леонидович, крепкого здоровья, благоденствия и дальнейшей плодотворной работы на избранном Вами поприще государственного служения.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

2 ноября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку