Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления главному раввину России Адольфу Шаевичу в связи с 85-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления главному раввину России Адольфу Шаевичу в связи с 85-летием Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления главному раввину России Адольфу Шаевичу в связи с 85-летием.

— Уважаемый Адольф Соломонович! Сердечно поздравляю с Вашим юбилеем! Все годы Вашей жизни — и в тяжелые 1990-е годы становления нового российского общества, и сегодня — Вы всегда вместе со своими единоверцами и согражданами преданно служили и служите своей религии.

С Вашим именем связаны многие значимые страницы деятельности Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений России, Ваши усилия по укреплению мира и стабильности в межнациональных и межрелигиозных отношениях по достоинству оценены руководством нашей страны.

И да сбудутся все молитвенные пожелания Вам и Вашим близким, долголетия, крепкого здоровья, жизненной энергии, семейного благополучия.

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/5596097


28 октября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку