Среда, 17 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Рушана Аббясова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  Рушана Аббясова  с днем рождения

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил своего первого зампреда, заместителя по международным делам, председателя ДУМ Московской области, Муфтия Московской области Рушана Аббясова с днем рождения:


Заместителю Председателя Совета муфтиев России и ДУМРФ,
председателю Духовного управления мусульман Московской области,
Муфтию Московской области
Р. Р. Аббясову



Уважаемый Рушан-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, благоденствия, помощи Всевышнего Аллаха в неустанном служении нашей умме и людям.

По линии Духовного управления Вам доверено важное направление – развивать и углублять международное сотрудничество со странами исламского мира. Это ответственная миссия, с которой Вы на протяжении многих лет весьма успешно справляетесь. Самой высокой оценки заслуживает и Ваш многогранный созидательный труд на духовном посту Муфтия Московской области, всегда имеющий своей целью благо мусульман Подмосковья, укрепление в нашем обществе основ подлинной духовности, межнационального и межрелигиозного мира и согласия.

В день Вашего рождения, уважаемый Рушан-хазрат, я молитвенно прошу Всевышнего Аллаха благословить и преумножить все Ваши праведные труды во имя Ислама и воздать за них счастьем в обоих мирах!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



16 октября 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку