Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина первому заместителю руководителя Администрации Президента РФ С.В. Кириенко

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина первому заместителю руководителя Администрации Президента РФ С.В. Кириенко
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сергея Владиленовича Кириенко с днем рождения:




Первому заместителю Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
С.В. Кириенко



Уважаемый Сергей Владиленович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летием!

Многочисленная мусульманская община России знает Вас и ценит за грамотный государственный подход в деле укрепления российского единства, поддержания мира и добрососедства между представителями всех национальностей и вероисповеданий, населяющих нашу страну. Большое значение для развития государственно-религиозных отношений в стране имеет Ваше чуткое отношение к этому вопросу, тонкое понимание важности этих процессов для нашего полиэтничного и полирелигиозного Отечества.

В день Вашего юбилея я молитвенно прошу Всевышнего принять Ваши благие дела во благо народа России и укрепления российской государственности! Искренне желаю Вам новых успехов в государственной службе, крепкого здоровья и семейного благополучия!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



26 июля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку