Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева с 65-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева с 65-летием
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил слова молитвенных пожеланий мира, здоровья и счастья президенту Республики Узбекистан Шавкату Мирзиёеву по случаю его дня рождения:

Президенту Республики Узбекистан
Ш.М. Мирзиёеву



Глубокоуважаемый Шавкат Миромонович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, всей 25-миллионной уммы России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 65-летием, молитвенно прошу Всевышнего принять Ваши благие дела во благо Узбекистана и его народа!

Мусульман Узбекистана и России связывают многовековые исторические узы братства и единения. Веками постигая законы Всевышнего и нравственную суть нашей религии из общего источника знаний, мы ощущаем глубокую духовную связь и братство. Сегодня, когда Вашими усилиями активно развиваются центры исламской учености и мусульманские институции Узбекистана, эта связь укрепляется еще больше.

В день Вашего юбилея свидетельствую Вам свое искреннее уважение и молитвенно прошу Всевышнего Творца даровать Вам и всему братскому узбекскому народу мира, единства и процветания, а Вам - крепкого здоровья и семейного благополучия!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


25 июля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку