Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил доктора Дамира Мухетдинова с 45-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил доктора Дамира Мухетдинова с 45-летием
Поздравление Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России,члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации   Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина первому заместителю Председателя ДУМ РФ, доктору теологии Д.В. Мухетдинову:



Уважаемый Дамир хазрат!





От имени всего нашего большого коллектива Духовного управления мусульман Российской Федерации, многочисленных региональных общин и себя лично сердечно поздравляю Вас с 45-летним юбилеем, молитвенно прошу Всевышнего даровать Вам крепкого здоровья, успехов в работе, сил и долготерпения на пути служения Исламу и людям!

Вы являетесь образцом для целой плеяды молодых имамов, находящихся на пути личностного становления. Ваша необычайная широта мышления и трудолюбие – образец для них. Вы пользуетесь огромным и бесспорным авторитетом не только у молодого поколения исламских религиозных деятелей, но и у всех остальных наших братьев. Вам удалось самым гармоничным образом совместить в себе безупречное знание нашей религии, высочайший уровень светских знаний и полемический дар, что позволяет Вам выступать последовательным защитником Ислама и мусульман на различных площадках.

Десятки Ваших философских и общественно-аналитических трудов, издаваемых многотысячными тиражами, уже давно стали ценнейшим интеллектуальным продуктом, нашедшим своего читателя и пользующимся большим уважением далеко за пределами нашей страны.

В день Вашего 45-летия я возношу свои молитвы Всевышнему Аллаху, чтобы Он укрепил Вас на верном пути, даровал Вам сил, здоровья, душевной и физической энергии, во благо укрепления Ислама в нашей стране и отстаивания интересов российского мусульманства.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



18 июля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку