Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля гендиректору Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» Газизову А.Г. с юбилеем

Поздравление Муфтия Шейха Равиля  гендиректору Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» Газизову А.Г. с юбилеем Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил генерального директора Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль», председателя Евразийского союза «Халяль» Газизова А.Г. с юбилеем:
 
Генеральному директору Международного центра
стандартизации и сертификации «Халяль»,
председателю Евразийского союза «Халяль»
Газизову А.Г.
 

Уважаемый Айдар хаджи!

 
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем и выражаю Вам свою благодарность за многолетнее преданное служение Исламу и Умме, ответственный подход к делу и высочайший профессионализм в работе.

Велик Ваш личный вклад в развитие индустрии «Халяль» не только в России, но и в странах Содружества Независимых Государств, продвижение идеи дозволенного Всевышним и чистого как в потребляемых продуктах, так и в бизнесе и взаимоотношении с окружающими. Профессионализм и самоотдача команды, которую Вы сплотили в возглавляемом Вами Центре, а также в профильном департаменте ДУМ РФ заслуживает самой высокой оценки.

В день Вашего рождения я молитвенно прошу Всевышнего принять Ваши благие труды, наделить Вас новыми жизненными успехами, даровать Вам в этой жизни  крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и милости Творца в Вечности!


С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


12 мая 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку