Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет соотечественников с Днем Победы

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет соотечественников с Днем Победы Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин - Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ - поздравляет соотечественников с Днем Победы

Дорогие россияне и все соотечественники,

живущие в странах Содружества Независимых Государств!





От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и всего нашего духовенства сердечно поздравляю все вас с великим днем – годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года – дата, бережно хранимая в памяти потомков поколения победителей. Наша память, наша гордость, наше искреннее и чистое чувство благодарности героям-победителям, героям-освободителям, не меркнут с годами. Мы воспитываем наших детей и внуков на образах воинов Великой Отечественной войны, на героизме всего нашего народа – от маршала до рядового, и миллионов тех, кто приближал Победу, находясь в тылу.

Каждое 9 мая мы встречаем, преисполненные гордости за подвиг советского солдата, за великое гуманистическое достояние нашего Отечества по защите мира и всего человечества.

Мы молим Всевышнего о том, чтобы идеология фашизма, нацизма никогда больше не возродилась и не угрожала человечеству. Наши мольбы Господу миров и о том, чтобы на земле установились мир и справедливость, беженцы смогли вернуться в свои дома, народы жили в согласии!

С Днем Победы, дорогие братья и сестры!



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



9 мая 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку