Суббота, 27 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление проректору Московского исламского института по учебно-воспитательной работе Раису хазрату Измайлову

Поздравление проректору Московского исламского института по учебно-воспитательной работе Раису хазрату Измайлову Поздравление проректору Московского исламского института по учебно-воспитательной работе Р.Р. Измайлову

Проректору Московского исламского института по учебно-воспитательной работе
Р.Р. ИЗМАЙЛОВУ

Уважаемый Раис хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам достичь довольства Всевышнего Аллаха Вашими трудами на благо развития исламского образования в нашей стране.

Вы, будучи проректором Московского исламского института на протяжении многих лет, активно участвуете в подготовке молодых теологов и религиозных деятелей, развитии Института и его связей с ведущими университетами как в России, так и за рубежом. Отдельное внимание заслуживает Ваше служение в качестве имама и проповедника мусульманской общины Балашихи.

В этот особый день, молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и семейного благополучия, вдохновения на выбранной стезе и помощи Всевышнего Аллаха во всех делах.

С добрыми молитвами и благими пожеланиями,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов,
Первый заместитель Председателя
Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института

18 февраля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку