Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравлени Муфтия Шейха Равиля Гайнутдинае зампреду ДУМ РФ Ренату Ислямову

Поздравлени Муфтия Шейха Равиля Гайнутдинае зампреду ДУМ РФ Ренату Ислямову
Поздравление Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина заместителю председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации по делам науки и образования, проректору по научной работе Московского исламского института Ренату Ислямову с 35-летием:

Заместителю Председателя Духовного управления мусульман
Российской Федерации по делам науки и образования,
Проректору по научной работе Московского исламского института
Ислямову Р.В.


Уважаемый Ренат хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с 35-летием и молитвенно желаю Вам достичь довольства Всевышнего Аллаха Вашими трудами на благо развития исламского образования и науки в нашей стране.

Ваше становление как имама и религиозного деятеля происходило по сенью нашего Духовного управления поступательно и непрерывно. Получив начальное и среднее религиозное образование, а также высшее светское образование на родной Нижегородчине, Вы посвятили себя научной и религиозной работе, с успехом окончив в Москве аспирантуру Института стран Азии и Африки МГУ, а затем взяв ношу ответственности за научную работу в стенах Московского исламского института и за профильное направление деятельности в Духовном управлении. Вашими усилиями ежегодно проводятся десятки научных конференций и курсов повышения квалификации, благодаря чему налажен непрерывный процесс обогащения багажа знаний всего нашего духовенства.

С день Вашего юбилея молитвенно прошу Всевышнего принять все Ваши праведные труды, даровать Вам успеха на выбранной стезе, здоровья и семейного счастья.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

14 февраля 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку