Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина главному редактору информационного портала «Ислам в СНГ» С.М. Керимову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина главному редактору информационного портала «Ислам в СНГ» С.М. Керимову Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина главному редактору информационного портала «Ислам в СНГ» С.М. Керимову:


Главному редактору информационного портала «Ислам в СНГ»

С.М. Керимову


Уважаемый Сафа Махач оглы!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летним юбилеем и молитвенно желаю, чтобы Всевышний Аллах принял Ваше служение делу Ислама, наградив Вас благополучием и счастьем в мире бренном и в Вечности.

Общая информационная картина ежедневной деятельности и перспектив развития мусульманских сообществ в странах Содружества Независимых Государств, создаваемая информационным порталом «Ислам в СНГ», способствует консолидации широких слоев духовенства наших стран, единению и сближению наших народов, объективному анализу социо-культурных и политических процессов, идущих на пространстве СНГ. Читатели знают Вас как талантливого журналиста и публициста, редактора и профессионала с большой буквы.

Молитвенно желаю Вам здоровья, семейного благополучия, творческих и профессиональных успехов, а возглавляемому Вами порталу – читательской любви и уважения.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


19 января 2022

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку