Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Артура Мухутдинова с переизбранием на пост председателя Духовного управления мусульман Свердловской области

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Артура Мухутдинова с переизбранием на пост председателя Духовного управления мусульман Свердловской области Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Артура Мухутдинова с переизбранием на пост председателя Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского мухтасибата):


Дорогой брат Артур хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и всего нашего духовенства поздравляю Вас с переизбранием на пост председателя Духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского мухтасибата).

Созданное Вашими усилиями, неустанными трудами и горячим желанием развивать дело Ислама на Среднем Урале Духовное управление мусульман Свердловской области за короткий срок стало настоящим центром социальной, культурной, просветительской активности мусульман региона. За считанные годы Вы сплотили вокруг себя команду искренних единомышленников, имеющих высокую квалификацию и стремящихся к духовному и нравственному укреплению уммы, обучили много молодых кадров. Деятельность Уральского мухтасибата сегодня привлекает молодежь, пользуется доверием аксакалов, находит поддержку у наших единоверцев среднего возраста. Создан религиозный центр, который олицетворяет, символизирует устремленность исламской религии к созиданию и добру.

Ваше переизбрание на своем посту – свидетельство доверия и любви Вашей Уммы к Вам, как ее наставнику и руководителю. Да придаст Всевышний Аллах Вам сил и помощи во всех добрых начинаниях, дарует здоровья, семейного благополучия и счастья в обоих мирах!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


19 ноября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку