Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления с Днем народного единства в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина

Поздравления с Днем народного единства в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Поздравления с Днем народного единства в адрес духовного лидера мусульман России, Председателя Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России, члена Совета по работе с религиозными организациями при Президенте РФ Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина:



Уважаемый Равиль Исмагилович!

Поздравляю Вас с Днем народного единства. Нас объединяет любовь к Родине, культура и история нашей страны.

Единство многонационального народа, мир и согласие в обществе – залог развития и укрепления России.

Желаю Вам здоровья и всего самого доброго.

С уважением,

Председатель Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации В.В. Володин



Уважаемый муфтий!

Примите мои поздравления с Днем народного единства.

Истоки этого праздника уходят в глубину веков, к событиям, которые сыграли определяющую роль в истории России. Более четырехсот лет назад сплоченность и патриотизм нашего народа помогли положить конец Смутному времени, отстоять независимость страны и укрепить ее государственность.

Согласие, взаимная поддержка и личная ответственность -столь же важны для нас и сегодня. Быть вместе – значит быть сильными, уважать друг друга и неустанно трудиться на благо Родины. Именно от этого зависят ее настоящее и будущее, достойная и счастливая жизнь миллионов людей.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго.

Заместитель председателя

Совета безопасности

Российской Федерации Д. Медведев



Уважаемый Равиль хазрат!

Поздравляю Вас с Днем народного единства.

Этот праздник отражает глубокие исторические традиции народов нашей страны, символизирует общее стремление к сплоченности. И наш священный долг – беречь своё многовековое единство.

От всего сердца благодарю Вас за всё, что Вы сделали и продолжаете делать для развития и процветания нашего Отечества, за вклад, который Вы вносите в развитие дружеских, равноправных отношений между представителями всех традиционных религий и конфессий.

Желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия, а также дальнейших успехов на своем профессиональном и жизненном пути.

С уважением,

Губернатор Ульяновской области

А.Ю. Русских



Уважаемый шейх!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник, с которым связаны важнейшие вехи в истории Российского государства, служит символом патриотизма и гражданственности, напоминанием о всепобеждающем духе национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Уверен, сохраняя богатейшее наследие Отечества, единство и гражданскую солидарность, мы сумеем преодолеть любые трудности, достичь поставленных целей во имя величия и процветания России.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия.

С уважением,

Глава Кабардино-Балкарской Республики

К. Коков



Уважаемый Муфтий шейх Равиль Гайнутдин!

Поздравляю с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует сплоченность народов нашего государства, преемственность традиций патриотизма, созидательного труда ради благополучия родной страны.

Сила России – в единстве ее многонационального народа, который развивает страну на основе взаимопонимания и добрососедства, почитания нашей общей истории. Мы все, независимо от национальности или веры, объединены общей судьбой и вместе несем ответственность за настоящее и будущее Родины.

В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

С уважением,

Глава Республики Адыгея

М.К. Кумпилов



Уважаемый Равиль-хазрат!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник объединяющий символ взаимного уважения и поддержки в нашем стремлении обустроить государство так, чтобы в нем царил мир, порядок и достаток, что поможет строить стабильное будущее для России - всех ее народов, всех россиян. Убежден, что общими усилиями, мы справимся с любыми трудностями.

Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра!

С праздником!

Президент АО «Группа Альянс» М.Бажаев


6 ноября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку