Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление С.В. Аксенову со 100-летием со дня образования Республики Крым

Поздравление С.В. Аксенову со 100-летием со дня образования Республики Крым Поздравление духовного лидера мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина главе Республики Крым С.В. Аксенову со 100-летием со дня образования республики:


Главе Республики Крым
С.В. Аксенову

Уважаемый Сергей Валерьевич!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице многонациональный и многоконфессиональный народ Республики Крым со 100-летием со дня образования республики. Это большая, значимая дата для самого Крыма и ее народа, а также и для системы федеративных отношений в современной Российской Федерации.

Крым сегодня – это уникальный регион на карте России, который славится своей самобытностью, национальным колоритом, богатым культурно-историческим наследием и традициями добрососедства между разными национальностями и религиями. Столетие республики объединяет всех жителей Крыма и выходцев из республики, всегда ощущающих свое родство с родным краем, добивающихся успехов во всех сферах жизни далеко за ее пределами.

В 100-летнюю годовщину со дня образования Республики Крым я молитвенно желаю мира и благополучия республике, всем ее жителям, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и помощи Всевышнего в добрых делах.

С добрыми молитвами о Крыме,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации

18 октября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку