Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Гаязу-хазрату Закирову с днем рождения

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина  Гаязу-хазрату Закирову с днем рождения Поздравление Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю ДУМ Нижегородской области, главному имаму-мухтасибу Гаязу-хазрату Закирову с днем рождения:

Уважаемый Гаяз хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, помощи Аллаха в Ваших трудах.

Мусульманская умма Нижегородской области по праву считается одной из наиболее консолидированных и сплоченных частей российского мусульманства, что достойно уважения и почета. Именно Вам принадлежит одна из ключевых исторических ролей по возрождению общинной жизни на этой земле в современный постсоветский период.

В день Вашего рождения я молитвенно прошу Всевышнего вести Вас по прямому пути, принять Ваше служение во благо общества и даровать сил для дальнейшего неустанного служения умме и татарской общине Нижегородчины, семейного благополучия.


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



25 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку