Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина врио главы Республики Дагестан С.А. Меликову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина врио главы Республики Дагестан С.А. Меликову
12 сентября временно исполняющего обязанности главы Республики Дагестан Сергей Меликов отметил день рождения. Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте Российской Федерации, поздравил С.Меликова с днем рождения:



Временно исполняющему обязанности Главы Республики Дагестан
С.А. Меликову



Уважаемый Сергей Алимович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам успешного служения Республике Дагестан и населяющим ее народам.

Президентом России В.Путиным Вам вверено руководство Дагестаном в период, когда республика переживает распространение коронавирусной инфекции. Благодаря Вашему неустанному вниманию, наиболее острая ситуация в здравоохранении пройдена. Сегодня Дагестан поступательно решает проблемы, демонстрируя высокие успехи и в социально-экономической сфере, что является важным индикатором профессионализма управленческой команды.

В день Вашего рождения я молю Всевышнего Творца даровать Вам Его сопутствия в государственной службе во благо всего населения Республики Дагестан, а также семейного счастья и благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин

13 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку