Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем Москвы!

  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем Москвы!
Председатель Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин адресовал поздравления в связи с празднованием Дня города Мэру Москвы Сергею Собянину:



Уважаемый Сергей Семенович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, мусульманского духовенства столицы и себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей российской столицы с Днем города!

Являясь одним из красивейших городов света, Москва стремительно развивается и растет в ногу со временем, являя миру превосходные образцы организации и обустройства жизни горожан. Это и архитектура, и благоустройство, улучшение качества жизни горожан и гуманитарная сфера - от социальных объектов до крупнейших в международном масштабе культурных учреждений. За последние два года на первое место вышла способность мегаполисов и их администрации наладить комплекс мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и обеспечить эффективное лечение заболевших. С этой сложнейшей задачей российская столица, под Вашим руководством, справилась блестяще. Москва доказала, что она является городом профессионалов, горячо преданных своему делу, городом талантливых и трудолюбивых людей самых разных национальностей и вероисповеданий.

Сердечно желаю нашей столице процветания, каждому ее дителю – мира, добра, здоровья!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин





11 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку