Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > День рождения замдиректора ФПИКНиО Дамира Хайретдинова

День рождения замдиректора ФПИКНиО Дамира Хайретдинова Поздравление заместителю директора Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования, кандидату исторических наук Д.З. Хайретдинову:



Дорогой брат Дамир Зинюрович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и Центра исламских исследований Санкт-Петербургского государственного университета, а также от себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, плодотворной деятельности на ниве развития исламской науки и образования и всех благ.

Проработав с Вами много лет бок о бок в Духовном управлении мусульман Нижегородской области, а затем Духовном управлении мусульман Российской Федерации, знаю Вас как одного из ведущих мыслителей современной российской Уммы, патриота и мусульманина, глубоко преданного делу служения Исламу. Очень рад и высоко ценю тот факт, что Ваш опыт и компетенции востребованы в федеральном Фонде поддержки исламской культуры, науки и образования, учрежденном по инициативе Президента России В.Путина.

В день Вашего рождения я молю Всевышнего Творца, чтобы труды Ваши приумножались, Он воздал за них благом в обоих мирах! Мира, милости Всевышнего и Его благословения!

С уважением и добрыми молитвами,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов, первый заместитель Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, ректор Московского исламского института, директор Центра исламских исследований СПбГУ


10 сентября 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку