Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Москвы Ильдара Аляутдинова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  Муфтия Москвы Ильдара Аляутдинова с днем рождения

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления председателю Духовного управления мусульман Москвы, Муфтию Ильдару Аляутдинову с днем его рождения.



 Уважаемый Ильдар-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, всего нашего духовенства и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам успеха в Вашей проповеднической и духовной деятельности.

Успешно возглавляемое Вами Духовное управление мусульман Москвы очень многое делает для того, чтобы обеспечить достойную религиозную, образовательную, культурную среду для духовного роста столичных мусульман, подтверждением чему являются десятки проводимых в столице просветительских и гуманитарных проектов, затрагивающих многие тысячи московских приверженцев Ислама. Многие из этих проектов стали образцом для других региональных и зарубежных общин мусульман.

Молю Всевышнего Аллаха чтобы Он принял Ваши неустанные труды на благо людей как одну из форм поклонения и предопределил награду за них как в мире преходящем, так и в Вечности. Амин!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

17 августа 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку