Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сергея Владиленовича Кириенко с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сергея Владиленовича Кириенко с днем рождения
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сергея Владиленовича Кириенко с днем рождения:



Первому заместителю Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
С.В. Кириенко



Уважаемый Сергей Владиленович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения, молитвенно прошу Всевышнего принять Ваши благие дела во благо народа России и укрепления российской государственности!

Мусульмане России знаю Вас и ценят за высочайший профессионализм в поддержании государственно-исламского диалога, активное личное участие в решении общих для всех граждан нашей страны проблем, внимательное отношение к традициям российских правоверных.

Молитвенно желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости, благополучия, дальнейших успехов в работе. Прошу Всевышнего Создателя даровать Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для продолжения Вашей деятельности.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

26 июля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку