Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина гендиректору МИА «Россия сегодня» Д.К. Киселеву

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина гендиректору МИА «Россия сегодня» Д.К. Киселеву Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина гендиректору МИА «Россия сегодня» Д.К. Киселеву


Генеральному директору ФГУП
«Международное информационное агентство “Россия сегодня”»
Д.К. Киселеву



Уважаемый Дмитрий Константинович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас и весь многочисленный коллектив МИА «Россия сегодня» с 80-летием с момента создания Организации.

Являясь одним из крупнейших информагентств мира, «Россия сегодня» выступает в качестве не только мощного информационного центра, но и важного инструмента продвижения российских интересов, чему способствует разветвленная международная сеть организации и профессионализм ее сотрудников.

В день большого юбилея МИА «Россия сегодня», я молитвенно прошу Всевышнего даровать агентству дальнейшего развития и процветания, успешного претворения новых грандиозных проектов и замыслов, творческих достижений и всяческого благополучия всем сотрудникам.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


24 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку