Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление директору Института международных отношений КФУ Хайрутдинову Р.Р.

Поздравление директору Института международных отношений КФУ Хайрутдинову Р.Р. Директору Института международных отношений
Казанского федерального университета
Хайрутдинову Р.Р.

Уважаемый Рамиль Равилович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, профессорско-преподавательского состава Московского исламского института и Центра исламских исследований Санкт-Петербургского государственного университета, а также от себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

Возглавляемый Вами Институт международных отношений Казанского федерального университета является одной из ключевых кузниц воспитания специалистов гуманитарного профиля в Татарстане и Поволжье, отличающийся широтой направлений подготовки и наличием редких и высокоактуальных специальностей. Сотрудники ИМО являются признанными учеными, труды которых высоко оцениваются не только в Республике Татарстан, но и далеко за ее пределами. Весьма ценю многолетнее сотрудничество Казанского университета с нашим Духовным управлением мусульман Российской Федерации, возможность реализовывать совместные научные и образовательные проекты.

В день Вашего рождения я молитвенно желаю Вам, а в Вашем лице – всему коллективу ИМО КФУ, новых успехов и научных достижений. Молю Всевышнего Творца даровать Вам  долголетия и семейного благополучия.
С уважением и добрыми молитвами,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов,
Исполняющий обязанности председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института,
Директор Центра исламских исследований СПбГУ


16 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку