Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление председателю ДУМ Тверской области имам-мухтасибу Т.Сайфутдинову

Поздравление председателю ДУМ Тверской области имам-мухтасибу Т.Сайфутдинову Председателю Духовного управления мусульман
Тверской области
имам-мухтасибу Т.Сайфутдинову

Уважаемый Таир-хазрат!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам успехов на пути служения религии Аллаха, здоровья и благополучия.
Вы возглавляете очень яркую и самобытную мусульманскую общину центральной России, являющуюся важным звеном в структуре нашего Духовного управления мусульман Российской Федерации, умело и грамотно проводите духовно-просветительскую работу, оказываете посильную помощь в нравственном воспитании подрастающих поколений. При этом тверская община мусульман играет активную роль и в общественной жизни Тверской области, осознавая себя частью региона и страны.
Молитвенно прошу Всевышнего и дальше укреплять узы братского единения мусульман в Тверской области, во благо развития уммы и Ислама на Тверской земле, лично Вам – дальнейших успехов в деле проповеди Ислама и утверждения ценностей добрососедства, мира, созидания.

С уважением и добрыми молитвами,

Д-р теологии Дамир Мухетдинов,
Исполняющий обязанности председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации


15 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку