Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление председателю Духовного управления мусульман Ярославской области имам-мухтасибу Акаеву А.А.

Поздравление председателю Духовного управления мусульман Ярославской области имам-мухтасибу Акаеву А.А. Поздравление председателю Духовного управления мусульман Ярославской области имам-мухтасибу Акаеву А.А.

Председателю Духовного управления мусульман Ярославской области,
Имаму-мухтасибу Акаеву А.А.

Уважаемый Арсланбек-хазрат!

От лица Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю многих сил, энергии и помощи Всевышнего Аллаха в том благородном служении, которое Вы несете с упованием на довольство Создателя и с намерением принести пользу людям и обществу.

За относительно короткий срок работы в качестве избранного председателя централизованной религиозной организации в составе Духовного управления мусульман Российской Федерации вы заслужили доверие и уважение нашего духовенства. Многое делается Вами для развития ислама и мусульманской общины Ярославской области, для укрепления мира и согласия, межрелигиозной и межнациональной гармонии на древнейшей ярославской земле.

Молю Всевышнего Аллаха принять все Ваши благородные труды и вознаградить за них в обоих мирах, а в земной жизни даровать Вам здоровья, личного и семейного благополучия и счастья.

Дамир Мухетдинов,
Исполняющий обязанности председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института


16 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку