Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу ДУМ Тюменской области З.А. Садыкова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу ДУМ Тюменской области З.А. Садыкова с днем рождения Председатель ДУМ Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил главу ДУМ Тюменской области Зинната хазрата Садыкова с днем рождения:


Председателю Духовного управления мусульман
Тюменской области
З.А. Садыкову




Уважаемый Зиннат-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам помощи Всевышнего Аллаха в осуществлении масштабных и богоугодных начинаний, которые наметило перед собой возглавляемое Вами Духовное управление мусульман Тюменской области.

Религиозная жизнь в Тюменской области развивается высокими темпами: ежегодно возводятся новые мечети, налажен процесс просвещения и повышения квалификации кадров, ряды духовенства пополнились молодыми, талантливыми имамами, которые не только ведут проповедническую работу, но и занимаются научными изысканиями.

Важнейшим проектом, должным стать важной вехой в истории Ислама на территории Тюменской области, Урала и Западной Сибири в целом, является возведение в Тюмени Соборной мечети, что требует колоссального сплочения усилий, мужества и воли.

Молитвенно желаю, чтобы Аллах позволил Вам реализовать все задуманное, даровал надежных и преданных соратников, единомышленников и облегчил эту непростую задачу. Да дарует Вам Всевышний сил, терпения, крепкого здоровья и семейного благополучия, наградил в обоих мирах Своей безграничной милостью.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

5 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку