Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Фарита Фарисова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  Фарита Фарисова с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин -  Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации  поздравил Фарита Фарисова с днем рождения:

Председателю Татарской национально-культурной автономии г. Москвы
Ф.Ф. Фарисову



Уважаемый Фарит Фарисович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам милости и помощи Всевышнего Аллаха во всех благих делах.

На протяжении многих лет вы уделяете огромное внимание развитию татарской жизни столицы, участвуете в решении ключевых вопросов общественной и духовной жизни татар Москвы, способствуете поддержанию этнокультурного самоопределения татарской общины столицы. Высоко ценю Ваш вклад в дело духовного воспитания молодых поколений, приобщению их к традициям нашей веры.

В день Вашего рождения я молитвенно прошу Всевышнего Аллаха даровать Вам успехов в общественной и просветительской деятельности, крепкого здоровья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

  

4 июня 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку