Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление полпреду президента РФ в ПФО И.А. Комарову с днем рождения

Поздравление полпреду президента РФ в ПФО И.А. Комарову с днем рождения
Поздравление и.о. председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации Дамира Мухетдинова полномочному представителю Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарову с днем рождения:

Полномочному представителю Президента Российской Федерации
в Приволжском федеральном округе

И.А. Комарову



Уважаемый Игорь Анатольевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

Приволжский федеральный округ, в котором Вы представляете нашего Президента, занимает особое место на российской карте, поскольку именно здесь наиболее ярко проявляется полицивилизационная суть российского государства, как место слияния славянской, тюркской и финно-угорской цивилизаций, православного христианского и мусульманского ареалов. Работа в столь разноликом федеральном округе обязывает всегда держать «руку на пульсе» всех процессов, в том числе этнорелигиозных, с чем Вы достойно справляетесь.

В день Вашего рождения я молю Всевышнего Творца даровать Вам Его сопутствия в государственной службе во благо всего населения Приволжского федерального округа, успехов во всех благородных начинаниях и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Дамир Мухетдинов, и.о. председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации

25 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку