Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Министра обороны РФ С.К. Шойгу с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Министра обороны РФ С.К. Шойгу с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Министра обороны Российской Федерации, генерала армии С.К. Шойгу с днем рождения:

Министру обороны Российской Федерации
С.К. Шойгу

Уважаемый Сергей Кужугетович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, многочисленного исламского сообщества России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного и личного благополучия.

Возглавляемое Вами оборонное ведомство, безусловно, является одним из ключевых структур в Российской Федерации, обеспечивающей целостность и нерушимость государственной границы, спокойствие и тишину как на ближних, так и на дальних ее подступах.

В день Вашего рождения я молитвенно прошу Всевышнего Господа даровать Вам жизненных сил для дальнейшего успешного выполнения своих должностных обязанностей, успехов и семейного благополучия

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


21 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку