Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина руководителю Аппарата ДУМ РФ И.А. Нуриманову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина руководителю Аппарата ДУМ РФ И.А. Нуриманову

Заместителю председателя – руководителю Аппарата Духовного управления мусульман Российской Федерации

И.А. Нуриманову


Уважаемый Ильдар-хазрат!



От имени всего нашего Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, личного и семейного счастья, новых успехов на выбранной стезе религиозного служения!

Вы занимаете очень ответственную должность в нашей организации, организуете работу разветвленной структуры и контролируете исполнение поручений председателя. Вместе с тем, уделяете внимание научно-исследовательской деятельности, руководите функционированием издательского дома «Медина». Высоко ценю Вашу работу в Общественной палате Союзного государства России и Беларуси, где Вы достойно представляете и отстаиваете интересы мусульман.

Столь большой объем работы и ответственности под силу лишь человеку, искренне преданному делу служения Исламу, укреплению и развитию Духовного управления мусульман. Молитвенно прошу Всевышнего Аллаха принять все ваши труды и вознаградить за них Своей милостью и щедростью в обоих мирах, даровать Вам сил и вдохновения для новых достижений в науке и религиозном служении.



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

15 мая 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку