Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Андрея Юрьевича Воробьева, губернатора Московской области

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Андрея Юрьевича Воробьева, губернатора Московской области Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Андрея Юрьевича Воробьева, губернатора Московской области:


Губернатору Московской области
А.Ю. Воробьеву




Уважаемый Андрей Юрьевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам успехов на ответственной государственной службе.

За годы Вашей работы на посту губернатора Московской области Вам удалось добиться значительных успехов во многих сферах жизни общества, закрепив за Подмосковьем статус одного из ведущих регионов страны. Немаловажными для поликультурного подмосковного общества являются межэтнические и межрелигиозные отношения, государственно-исламский диалог, и все эти аспекты находятся на высоком уровне развития.

Молитвенно желаю Вам дальнейших успехов в работе, в богоугодных делах, а также крепкого здоровья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,


 Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


14 апреля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку