Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил нового председателя ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил нового председателя ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил имама-мухтасиба Дамира Хусяинова с избранием на пост председателя ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области:


Уважаемый Дамир хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с избранием на должность председателя ДУМ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вы, занимая посты первого заместителя председателя ДУМ СПб и ЛО, председателя Совета улемов мухтасибата и полномочного председателя ДУМ РФ в Северо-Западном федеральном округе, неоднократно подтвердили свою компетентность, профессионализм и глубокие познания в области исламских наук.

Вы пользуетесь заслуженным уважением и доверием верующих, зарекомендовав себя как религиозный деятель, отзывчивый к чужой боли, чрезвычайно активный и открытый.

Я прошу Всевышнего Творца, даровать Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для успеха в Вашей деятельности на новом посту. Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, большого личного счастья и исполнения всех намеченных планов!

С добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации

30 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку