Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Хакиму Биктееву с днем рождения

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Хакиму Биктееву с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, поздравил основателя мусульманской общины г. Калининграда и Калининградской области, ветерана Великой Отечественной войны, кавалера Ордена почета «Аль-Фахр» I степени Биктеева Х.И. с днем рождения:
 
Основателю мусульманской общины г. Калининграда и Калининградской области
Х.И. Биктееву
 
Глубокоуважаемый Хаким ага!
 
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молю Всевышнего Аллаха даровать Вам крепкого здоровья.
 
Вы являетесь одним из самых уважаемых старейшин российской уммы, подлинным аксакалом мусульман Калининградской области и всего нашего Отечества. Вы кровью и потом подтвердили свою приверженность идеям мира, добра и справедливости, когда освобождали нашу страну от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Для всего полиэтничного и полирелигиозного народа России Вы – живой пример самоотверженного служения обществу и вере. Нам всем большая честь быть Вашими современниками.
 
В день Вашего рождения я молю Всевышнего Творца даровать Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия.
 
С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,
 
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
 
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и
Совета муфтиев России,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


27 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку