Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление С.В. Ряховскому с 65-летием

Поздравление С.В. Ряховскому с 65-летием Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Начальствующего епископа Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергея Васильевича Ряховского с 65-летием:

Начальствующему епископу Российского объединенного
Союза христиан веры евангельской (пятидесятников),
епископу С.В. РЯХОВСКОМУ

Дорогой брат!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с 65-летием и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, помощи Всевышнего во всех благих деяниях.

Ваши многолетняя плодотворная деятельность как пастора и духовного лидера евангелистов-пятидесятников, отмеченная многими государственными, религиозными и общественными наградами, и неустанный труд во имя утверждения в нашем многорелигиозном обществе высоких нравственных ценностей, принципов взаимоуважения и добрососедства, – предмет особой гордости и почтения.

Высоко ценю нашу крепкую дружбу и искренне рад добрым взаимоотношениям мусульман и евангелистов-пятидесятников в российском обществе, последовательному развитию сотрудничества между нашими религиозными организациями, сложившемуся за все эти годы.

В день Вашего юбилея я прошу Господа миров даровать Вам успехов в пасторском служении, крепкого здоровья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


18 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку