Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева с 50-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева с 50-летием
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева с днем рождения:

Губернатору Свердловской области
Е.В. Куйвашеву



Уважаемый Евгений Владимирович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с 50-летием и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и семейного благополучия.

Вы успешно и в течение уже долгого времени возглавляете один из густонаселенных и всесторонне развитых регионов нашей страны – Свердловскую область, экономические успехи которого бесспорны. В то же время, Урал - край с богатейшими традициями совместного проживания представителей разных культур и религий.

Многочисленная мусульманская община вашей области является одной из наиболее активных в нашей стране, принимает участие во всех общественно-политических и социально-экономических процессах региона, ощущает себя полноценными жителями региона, патриотами нашего общего Отечества. В этой связи, выражаю надежду то, что государственно-исламский диалог в области выйдет на должный уровень, органы власти будут слышать и реагировать на чаяния и запросы верующих людей всех религий. Уверен, Ваш профессионализм, опыт и мудрость государственного деятеля и дальше будут верными Вам помощниками в столь ответственной государственной работе.

В день Вашего юбилея я прошу Всевышнего даровать Вам успехов в работе, энергии, крепкого здоровья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и
Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


16 марта 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку