Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Антона Вайно с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Антона Вайно с днем рождения Председатель  Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Антона Вайно с днем рождения:

Руководителю Администрации
Президента Российской Федерации
А.Э. Вайно

Уважаемый Антон Эдуардович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и успешной работы во благо нашего Отечества.

Возглавляя Администрацию Президента России, Вы несете колоссальную ответственность за обеспечение деятельности главы государства, контролируете исполнение его поручений и решений, имеющих важнейшее общенациональное значение. Одним из направлений Вашей деятельности является обеспечение государственно-религиозного диалога в нашем федеративном многонациональном государстве, поддержание межэтнической гармонии и согласия в стране. Высоко ценю степень наших двусторонних рабочих контактов, целью которых является поддержание мира и благополучия в нашем Отечестве.

В день Вашего рождения я молитвенно прошу Всевышнего озарить Ваш жизненный и профессиональный путь успехом, даровав Вам сил и энергии для дальнейшей государственной работы, а также крепкого здоровья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Председатель Совета муфтиев России,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


17 февраля 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку