Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Валиахмада Гаязова с избранием председателем ДУМ Республики Коми

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Валиахмада Гаязова с избранием председателем ДУМ Республики Коми

На состоявшемся 10 января 2021 г. съезде Духовного управления мусульман Республики Коми председателем религиозной организации был переизбран Валиахмад Гаязов. Духовный лидер российских мусульман Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил поздравления религиозному деятелю в связи с переизбранием:


Дорогой брат Валиахмад-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с переизбранием на пост председателя Духовного управления мусульман Республики Коми!

Являясь признанным религиозным деятелем республики, Вы вносите большой вклад в просвещение и наставление единоверцев, укрепление взаимоотношений дружбы и согласия между народами и религиозными общинами, являетесь примером социального служения.

Желаю Вам и в Вашем лице всему Духовному управлению мусульман Республики Коми еще более активно нести свет Истины в общество, призывать к благому и личным примером являть красоту и чистоту исламской религии!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России


12 января 2021

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку