Вторник, 16 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Рината Халикова с юбилеем и высокой наградой

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Рината Халикова с юбилеем и высокой наградой Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Председателя Совета директоров АО УК "Аэропорты Регионов", генерального директора АО "КомплексПром"  Рината Халикова с юбилеем и высокой государственной наградой:


Уважаемый Ринат Шавкятович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем и молитвенно прошу Всевышнего Аллаха о благословении всех Ваших дел, осуществляемых на благо мусульман.

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Вас Орденом Александра Невского за большой вклад в работу по строительству современных аэропортовых комплексов.

Мы гордимся и поздравляем Вас с высокой заслуженной наградой, которая отражает Ваши заслуги перед нашим Отечеством - Россией. Мы уверены, перед Вами открыты большие горизонты и предстоят новые свершения.

И да поможет Вам Всевышний Создатель в достижении больших и важных целей.

Своей благотворительной деятельностью Вы продолжаете лучшие традиции мусульманского братства, предписанные благословенной религией Ислам и заповеданные нам нашим любимым пророком Мухаммадом (мир ему и благословение Аллаха.

В день Вашего рождения я возношу молитвы Всевышнему Создателю о том, чтобы Он принял все Ваши праведные деяния и воздал за них в жизни ближней и в Вечности, даровал здоровья и благополучия Вам и всем членам Вашей семьи.
Искренне желаю Вам душевных и физических сил и новых свершений и успехов в деятельности.

И да сопутствует помощь Всевышнего Создателя всем Вашим благим начинаниям.


С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин



Москва 27 декабря 2020

28 декабря 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку