Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Харису хазрату Саубянову вручен Орден Почета

Харису хазрату Саубянову вручен Орден Почета Харису хазрату Саубянову, на протяжении многих лет соратнику Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина, сегодня Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин вручил Орден Почета.

В мае 2020 Харису Ахметовичу исполнилось 70 лет; на протяжении более двадцати пяти лет он плодотворно трудится на благо мусульман, направляя свои знания и богатый опыт делу проведения единой согласованной позиции Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ в должности заместителя Муфтия.

Служа делу просвещения, делу распространения знаний о срединном Исламе и установлению согласия в нашем обществе, Харис Саубянов проявляет ответственность, умение работать с людьми и служит образцом для молодого поколения мусульман.

Участвуя в работе государственных структур в качестве эксперта и члена Общественных Советов, отстаивая права, позицию и интересы Уммы российских мусульман, на высоком уровне Харис Ахметович Саубянов осуществляет конструктивную деятельность по укреплению государственно-исламских отношений.

Коллектив сотрудников, во главе с Муфтием Шейхом Равилем Гайнутдином поздравляет Хариса хазрата с высокой наградой!


Источник: Официальный сайт Совета муфтиев России ДУМРФ muslim.ru


26 декабря 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку