Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ильхама Алиева с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ильхама Алиева с днем рождения
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с днем рождения:

Его превосходительству Президенту
Республики Азербайджан
Ильхаму Гейдар оглы Алиеву




Уважаемый господин Президент!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха во всех добрых начинаниях.

В Ваш знаменательный юбилей мы с глубоким уважением отмечаем выдающиеся достижения Азербайджанской Республики под Вашим руководством. Пройдя через суровые испытания, которые сплотили народ, укрепили уверенность в будущем и национальное сознание, Азербайджан уверенно движется к дальнейшим победам в своём политическом и экономическом развитии.

Среди этих достижений мусульмане отмечают взвешенную и бережную государственную политику Азербайджана по отношению не только к Исламу, но и ко всем религиям. Азербайджан стал истинным примером толерантного и монолитного общества, где с уважением относятся ко всем конфессиям, подавая этим пример всему миру.

Молю Всевышнего Аллаха даровать Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглы, и всему народу Азербайджана благополучия и благоденствия!

Аминь!



С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации и Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ


24 декабря 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку