Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил академика Михаила Борисовича Пиотровского с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  академика Михаила Борисовича Пиотровского  с днем рождения
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил директора Государственного Эрмитажа, декана Восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета академика Пиотровского М.Б. с днем рождения:


Директору Государственного Эрмитажа
М.Б. Пиотровскому

Уважаемый Михаил Борисович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, нескончаемой энергии для научного творчества!

Ваши заслуги перед востоковедческим знанием огромны, к Вашему профессиональному мнению прислушиваются на самом высоком государственном уровне. Высоко ценю ту колоссальную степень нашего с Вами сотрудничества в самых разных областях, конечная цель которых – укрепление и развитие кадров для нашего с Вами Отечества, воспитание плеяды имамов новой формации.

Сегодня я возношу свои молитвы Всевышнему Творцу за Ваше крепкое здоровье, долгие годы жизни и труда на благо российского общества и мировой науки. Молитвенно желаю Вам счастья и семейного благополучия.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

9 декабря 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку