Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Дамира Мухетдинова Исляму Дашкину с днем рождения

Поздравление Дамира Мухетдинова Исляму Дашкину с днем рождения Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, ректор Московского исламского института Дамир Мухетдинов поздравил с днем рождения Исляма Дашкина, председателя Духовного управления мусульман Пензенской области:

Председателю Духовного управления мусульман
Пензенской области
И.Ф. Дашкину

Уважаемый Ислям-хазрат!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и всего нашего духовенства сердечно поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья.

Мусульмане Пензенской области демонстрируют не только преданность духовным и культурным корням, но и активную гражданскую позицию, уверенно являя собой надежное звено в полиэтничном и полирелигиозном населении региона и участвуя в социальных и экономических процессах области. Убежден, что в этом немалая заслуга и Вас как председателя Духовного управления мусульман Пензенской области, призванного олицетворять и верность традиции, и открытость современности, показывая пример своей пастве.

Молю Всевышнего Господа даровать Вам новых сил для дальнейшего служения Исламу и пензенской умме, а также крепкого здоровья и семейного благополучия.

С уважением и добрыми молитвами,
Дамир-хазрат Мухетдинов,
Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Ректор Московского исламского института


1 декабря 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку