Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление назначенному полпреду Президента на Урале В.Якушеву

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление назначенному полпреду Президента на Урале В.Якушеву
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление в адрес Владимира Якушева, указом Президента страны назначенного полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе:

Уважаемый Владимир Владимирович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с назначением на пост Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Доверие, оказанное Вам нашим Президентом, - это яркое свидетельство Вашего высокого профессионализма и умения выстраивать работу на системном уровне.

Вы прекрасно знаете Уральской федеральный округ, так как Вы родились в одном из самых многоэтничных и многорелигиозных регионов России – Башкортостане, а на протяжении долгих лет Вы успешно возглавляли один из ведущих экономических центров страны – Тюменскую область. Вы прекрасно осознаете богатство культур, традиций и религий, присущих Уральскому краю, важность укрепления гражданского согласия и сохранения духовного наследия всех национальностей и религий. Молитвенно прошу Всевышнего Творца даровать Вам успешной и созидательной работы на посту Полномочного представителя нашего Президента на Урале.



С уважением и добрыми молитвами о Вашей успешной работе,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации



10 ноября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку