Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Никиту Сергеевича Михалкова с 75-летием и присвоением звания Героя Труда:

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  Никиту Сергеевича Михалкова с 75-летием и присвоением звания Героя Труда:
Духовный лидер мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Союза кинематографистов России, народного артиста РСФСР Н.С. Михалкова с 75-летием и присвоением звания Героя Труда:


Председателю Союза кинематографистов России,
Народному артисту РСФСР



Уважаемый Никита Сергеевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 75-летием и присвоением Вам звания Героя Труда!

Являясь, по своему призванию, истинным Художником, вы вносите огромный вклад в развитие российской культуры, составляете ее гордость и богатство. Ваши картины неизменно обращены к нравственному чувству зрителя и побуждают аудиторию к размышлению, сопереживанию, интеллектуальному и духовному поиску.

Мусульмане России ценят Вас как патриота своей страны, убежденного сторонника ее особого, неповторимого пути исторического развития, основанного на многонациональном и многорелигиозном характере России, заложенным в самое основание нашего Отечества.

В день Вашего юбилея я молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, физического и творческого долголетия, благополучия Вам и Вашим близким.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


22 октября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку