Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Главу Чеченской Республики Р.А. Кадырова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Главу Чеченской Республики Р.А. Кадырова с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Главу Чеченской Республики Р.А. Кадырова с днем рождения:



Главе Чеченской Республики
Кадырову Р.А.



Уважаемый Рамзан Ахматович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам и в Вашем лице всей Чеченской Республике мира, милости Аллаха, благополучия и процветания.

То, каким цветущим и благоустроенным уголком России является сегодня Чечня, – это заслуга Вашего отца – моего друга и брата Ахмада хаджи Кадырова (рахимахуллах), Ваша, как Главы республики, и трудолюбивого, талантливого народа республики. Отрадно видеть, как растет и развивается современная Чеченская Республика, насколько сильны в ее жителях любовь к Отечеству, желание созидать и верность многовековым духовным традициям.

Прошу Всевышнего Аллаха даровать Чеченской Республике мира, новых достижений, а Вам – как ее лидеру – успеха во всех начинаниях на благо народа и Отечества.



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


5 октября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку