Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина директору Института восточных рукописей РАН в Санкт-Петербурге Ирине Поповой

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина директору Института восточных рукописей  РАН в Санкт-Петербурге Ирине Поповой Поздравление Главы мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина директору Института восточных рукописей РАН в Санкт-Петербурге Ирине Поповой с днем рождения:

Уважаемая Ирина Федоровна

!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично искренне поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.

Возглавляемый Вами Институт восточных рукописей Российской академии наук – не только один из крупнейших научных институтов страны, но и один из главных центров востоковедческой и исламоведческой мысли нашего государства, выдающееся научное учреждение с богатейшими традициями. Руководить таким центром с более чем 200-летней историей – это большой почет и колоссальная ответственность.

В день Вашего дня рождения я молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений в научно-исследовательской сфере.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


28 сентября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку