Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Р.Н. Минниханову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Р.Н. Минниханову Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации (ДУМ РФ) и Совета муфтиев России (СМР) Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова с победой на выборах президента Республики Татарстан:

Избранному президенту
Республики Татарстан
Минниханову Р.Н.

Уважаемый Рустам Нургалиевич!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на выборах президента Республики Татарстан и молитвенно желаю Вам успешно продолжить служение на этом важнейшем посту во благо республики и ее жителей, во славу татарского народа и всей Российской Федерации.

За последние годы Татарстан покорил многие вершины, добился образцовых показателей, однако впереди еще больше работы. Молю Всевышнего, чтобы под Вашим твердым руководством экономическая, социальная, научная, культурная, духовная сферы продолжали развиваться и расти, не сбавляя темпов и чаяния всех тех, кто сегодня возлагает особые надежды на Татарстан и его роль локомотива регионального развития, были оправданы.

Молю Всевышнего Аллаха даровать Вам силы духа и успеха во всех благих начинаниях, Вам и Вашим близким - крепкого здоровья, благополучия и безопасности, мира и добра.


С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


14 сентября 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку